Музейно-выставочный зал "У Оленьей горы". Библиография

Интересно и познавательно // Заполярная руда. - 2018. - 8 сент. - С. 3. - (Общество).
  Выставка Мурманского областного краеведческого музея "Притяжение Севера" в выставочном зале "У Оленьей горы" г. Оленегорска.

Лешанова, О. На посту памяти / О. Лешанова ; фот. авт. // Заполярная руда. - 2018. - 20 окт. - С. 8. - (Культура и спорт).
  Открытие в Оленегорском музейно-выставочном зале "У Оленьей горы" экспозиции, посвященной разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье.

Лешанова, О. "У Оленьей горы" / О. Лешанова ; фот. А. Лаптев // Заполярная руда. - 2017. - 23 дек. - С. 3. - (Событие).
  Открытие в г. Оленегорске музейно-выставочного зала "У Оленьей горы".

Новикова, А. Мир искусства / А. Новикова ; фот. авт. // Заполярная руда. - 2018. - 6 окт. - С. 3. - (Общество).
  Открытие образовательно-выставочного проекта "Живая планета в красках и цифре" в оленегорском музейно-выставочном зале "У Оленьей горы".