"Трасса", молодежный фестиваль. Библиография

Ананьева, Татьяна. Пит-Стоп в Оленегорске / Т. Ананьева // Заполярная руда. - 2011. - 30 апр. - С. 13 : фот.
  Оленегорск стал площадкой молодежного фестиваля "Трасса".

Аристов, Игорь. От хоровода до миксов / И. Аристов. - (Творчество) // Мурманский вестник. - 2018. - 20 дек. - С. 31 : цв. фот.
Хореографический молодежный фестиваль "Трасса" в Оленегорске.

Венспи, О. "Струнное шоссе" / О. Венспи // Заполярная руда. - 2009. - 11 апр. - С. 4.
  О конкурсе авторской песни "Струнное шоссе", проходившем в Мончегорске 28-29 марта, в рамках второго областного фестиваля молодежного творчества "Трасса". Оленегорцы участвовали в нем со своими проектами для акустических гитар.

Венспи, О. Фото - это жизнь! / О. Венспи // Заполярная руда. - 2009. - 7 марта. - С. 13.
  О фестивале фотографий, проходившем в МДЦ "Полярная звезда" в рамках второго Мурманского открытого регионального фестиваля молодежного творчества "Трасса". Участники молодежного оленегорского объединения "В кругу друзей" принимали активное участие в этом фестивале.

Веселова, А. На взлетной полосе / А. Веселова ; фот. К. Татаринцева // Заполярная руда. - 2017. - 14 окт. - С. 9. - (Событие).
  10-й региональный фестиваль молодежного творчества "Трасса" прошел в г. Оленегорске.

Все началось с "Трассы" // Заполярная руда. - 2009. - 31 янв. - С. 3.
  О мероприятиях, открывших в Мурманской области Год молодежи. О региональном фестивале молодежного творчества "Трасса" и оленегорском городском конкурсе эстрадной песни "Серебряное соло".

Зенова, Л. Счастливая остановка на "Трассе" / Л. Зенова // Заполярная руда. - 2008. - 30 апр. - С. 12.
  Об участии студенческого театра "Циркус" оленегорского горнопромышленного колледжа в открытом региональном фестивале молодежного творчества "Трасса". О присуждении 1 места в номинации "Мини-спектакль".

Новикова, А. Победа – наша! / Алена Новикова ; фот. авт. - (Общество) // Заполярная руда. - 2018. - 22 дек. - С. 8.
 Победитель 11-го фестиваля молодежного творчества "Трасса" стала команда оленегорцев.

Попович, Татьяна. Сигнальные огни на "Взлетной полосе" : очередной площадкой "Трассы" стал фестиваль вокала в Оленегорске / Т. Попович // Мурманский вестник. - 2017. - 13 окт. - С. 8.  - (Творчество).
  Вокальный конкурс в г. Оленегорске в рамках 10-го открытого регионального фестиваля поддержки и развития молодежного творчества "Трасса".

Светлова, Ника. Оленегорск и Кольский район прошли в финал "Трассы" / Н. Светлова ; фот. Н. Пархоменко // Комсомольская правда. - 2018. - 5/6 дек. (№ 137). -18 (КП-Мурманск).
  Проведение 11-го открытого фестиваля молодежного творчества "Трасса" в Мурманской области.

Штепенко, Алена. Раскачали! / А. Штепенко // Заполярная руда. - 2012. - 21 апр. - С. 4 : фот.
  Оленегорск принимал фестиваль рэп-музыки "Сабвуфер".