Фестиваль саамской музыки и культуры. Библиография

Новикова, Алена. Моайнас ланнь / Алена Новикова ; фот. авт. // Заполярная руда. - 2018. - 28 апр. - С. 9. - (Культура и спорт).

Попович, Татьяна. Город в обнимку с тундрой : фестиваль оленного народа прошел в Оленегорске / Татьяна Попович ; фот. Олега Филонка// Мурманский вестник. - 2018. - 25 апр. - С. 1, 8. - (Родники).
   22-й фестиваль саамской музыки и культуры и 13-й фестиваль детских и молодежных постановок на саамском языке "Моайнас ланнь".

Смольянинова, А. Весна по-саамски / А. Смольянинова ; фот. авт., К. Татаринцева // Заполярная руда. - 2017. - 29 апр.- С. 9. - (Фестиваль).
   Фоторепортаж о 21-м фестивале саамской музыки и культуры и 12-м фестивале детских и молодежных театрализованных постановок на саамском языке "Моайнас Ланнь".