"Металлург"

36

METALург OPEN AIR – фестиваль метал-музыки. Проводится в Оленегорске с 2017 года в конце августа на площадке механического завода. Участники фестиваля – музыкальные рок-группы Мурманской области и Северо-Западного региона.

Это событие может быть интересно для любителей российских исполнителей тяжелой рок-музыки. Местоположение Оленегорска с географической точки зрения очень удобно – сюда можно легко добраться из любого населенного пункта области.

Цель данного мероприятия в привлечении внимания местных слушателей к новым и многообещающим достойным музыкальным командам. В программу фестиваля также входят развлекательные мероприятия – это и файер-шоу, и выступления участников клуба исторической реконструкции. Каждый год программа фестиваля меняется и становится разнообразнее.

Билеты на фестиваль можно купить с помощью интернет-сервиса «51 Билет».
Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English Finnish French German Irish Italian Japanese Norwegian Swedish Ukrainian