Событийный туризм

Когда скучный отдых на пляжах надоел, традиционные развлечения перестали радовать, хочется чего-то необычного и зрелищного, настоящего драйва – рекомендовано посещение разнообразных фестивалей, празднеств и других событий.

Событийный туризм – это настоящая находка для человека. Людей все сильнее притягивают зрелищные мероприятия, и, если хотите быть не просто наблюдателем, а участником, частичкой истории и проводимых событий, нужно обязательно посетить хотя бы несколько карнавалов или фестивалей – гарантировано понравится! Событийный туризм предполагает максимальное погружение и в традиции посещаемого региона.

Для любителей событийного туризма Оленегорск самый удачный город в Мурманской области. Участие в разнообразных фестивалях: «Ворота Солнца» – фестиваль славянских культур, национальный фестиваль Саамской музыки и культуры, фестиваль солдатской песни доставит массу удовольствия. А любителям экстрима предлагается принять участие в соревнованиях по эндуро. Ждем вас!

Russian Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) English Finnish French German Irish Italian Japanese Norwegian Swedish Ukrainian